• Фан-группу Алины Загитовой восстановили. Ей помогла болельщица из Нью-Йорка

    Фан-группу Алины Загитовой восстановили. Ей помогла болельщица из Нью-Йорка - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Работа крупнейшей фан-группы Алины Загитовой в Инстаграме (38.000 подписчиков) восстановлена. 17 января в преддверии чемпионата Европы страничка была заблокирована. Администратор группы утверждала, что блокировка была вызвана целенаправленной спам-накруткой жалоб.

    Ситуация вызвала колоссальное возмущение болельщиков, которые даже составили петицию о восстановлении странички на популярном сервисе Change.org. Многие увидели в произошедшем заговор против Алины и намеренное вредительство. Хотя фан-странички знаменитостей время от времени блокируются в рамках очередной мини-кампании по борьбе с нарушениями авторских прав на фото и видео. 

    Сегодня работа фан-группы возобновилась прямо по ходу чемпионата Европы, где Алина Загитова лидирует после короткой программы

    — Как же приятно наконец-то писать от имени @teamzagitova. Мы хотим выразить безмерную благодарность всем, кто нас поддерживал, переживал и был с нами! Вы не представляете, как это важно! В этом и есть наша сила, что несмотря ни на что, мы все равно были вместе! Болельщики даже создали петицию в поддержку главной фан-страницы Алины Загитовой на Change org. Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо болельщице Алины из Нью-Йорка, которая потратила столько своего времени, сил и нервов и добилась в итоге того, что мы можем быть с вами! Вы просто не представляете, какую работу она проделала, сколько раз она сходила в офис Facebook и сколько людей задействовала! Спасибо тебе, наша спасительница! — написала администрация группы.

    На всякий случай напомним, что Instagram принадлежит компании Facebook, которая приобрела фото-соцсеть в 2012-м.  

    Белорусский фигурист сравнил себя с Алиной Загитовой. Раньше он учился у Этери

    Маленькая Медведева бросила вызов Загитовой. Кто она? 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров