• Фанаты «Динамо» на матче с «Зенитом» проведут благотворительную акцию

    Матч состоится в Москве 12 декабря

    10.12.21 12:40

    Фанаты «Динамо» на матче с «Зенитом» проведут благотворительную акцию - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Болельщики московского «Динамо» выступили с заявлением, в которых попросили принести теплые вещи на игру с петербургским «Зенитом», чтобы помочь тем, кто в ней нуждается.

    «Перед матчем вместе с благотворительной организацией «Ночлежка» мы организуем сбор теплых вещей для бездомных. В первую очередь необходимы: зимние мужские куртки, зимние ботинки и кроссовки в хорошем состоянии 42 размера и больше, также нужны рюкзаки (с работающими молниями) и толстовки (худи) предпочтительно больших размеров», – говорится в сообщении.

    Встреча между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом» состоится 12 декабря. Стартовый свисток запланирован на 14:00. Игра пройдет на «ВТБ Арене». Этот матч станет заключительным в РПЛ для обоих команд. Сине-бело-голубые после 17 туров занимают первое место в турнирной таблице, набрав 37 баллов. «Динамо» имеет в своем активе 35 очков и идут следом за командой Семака.

    Последняя очная встреча между этими командами состоялась в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 29 октября. В ней «Зенит» добился уверенной победой со счетом 4:1. Сейчас на кону первое место перед зимней паузой.

    «Зенит» по итогам выступления на групповой стадии Лиги чемпионов пробился в квалификационный раунд Лиги Европы. Жеребьевка раунда стыковых матчей пройдет в понедельник, 13 декабря, и начнется в 15:00. Первая игра состоится 17 февраля, ответная — 24 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров