• Фанаты «Локомотива» обвинили клуб в мерзком поступке

    Ушедшие фанаты «остались» на трибунах, благодаря звуковому эффекту

    21.06.20 21:59

    Фанаты «Локомотива» обвинили клуб в мерзком поступке - фото

    Фото: Soccer.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Фанаты «Локомотива» назвали мерзким поступком решение руководства клуба использовать аудиоэффект, имитирующий активную поддержку трибун, на домашнем матче с «Оренбургом» (1:0).

    Перед игрой с «Оренбургом» фанаты объявили о решении устраивать одну и ту же акцию на всех оставшихся домашних матчах команды в сезоне Тинькофф РПЛ-2019/20. После 20 минуты каждой домашней игры они покидают стадион. Во время трансляции матча с «Оренбургом», после того, как фанатский сектор хозяев опустел, интершум создавал имитацию организованной активной поддержки.

    – Уже после того, как мы покинули стадион, мы услышали в трансляции звук организованной поддержки с использованием барабана. Барабан мы вынесли, когда уходили на 20-й минуте. Я не знаю, чья эта инициатива – клуба или «Матч ТВ». Но это выглядит абсолютно мерзко. Использовали наш голос вопреки нашему желанию. Подобное поведение еще больше дискредитировало нынешнее руководства «Локомотива», – заявил лидер фанатского объединения «Локомотива» Илья Доберман Sport24.

    Протестные акции фанатов «Локомотива» направлены против решения руководства клуба не продлевать контракт с легендарным тренером команды Юрием Семиным. Фанаты отказались совершать покупки на стадионе во время матчей и заполнили соцсети хэштегами #Kickнадзе и #Мещерякoff против руководителей клуба Василия Кикнадзе и Анатолия Мещерякова. Кроме того, они отказались пользоваться услугами и покупать продукцию спонсоров и партнеров клуба. Во время матча с «Оренбургом» они скандировали кричалку «Увольняй Кикнадзе из клуба».

    Читайте также

    Николич сделал первое откровенное признание в России

    Фанаты «Локомотива» ушли со стадиона – это акция против ухода Семина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров