• Фанаты «Локомотива» объявили, как будут протестовать против ухода Семина

    19.06.20 17:43

    Фанаты «Локомотива» объявили, как будут протестовать против ухода Семина - фото

    Фото: Soccer.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Организация болельщиков «Локомотива» United South сообщила в заявлении, как будет выражать свой протест против руководства клуба из-за ухода Юрия Семина.

    Контракт с 73-летним специалистом истек 31 мая и не был продлен даже на два месяца, когда будет доигран чемпионат России. Хотя «Локомотив» занимает второе место в РПЛ и претендует на третий подряд выход в групповой турнир Лиги чемпионов. Два предыдущих были также с Юрием Семиным.

    Новым главным тренером «Локомотива» стал 40-летний серб Марко Николич. Против него лично фанаты «Локомотива» ничего не имеют, но протестовать все равно планируют.

    Николич назвал смелую задачу «Локомотива» на концовку сезона

    – До конца текущего чемпионата мы будем находиться на стадионе только до 20-й минуты матчей, отказываемся от какой-либо масштабной визуальной поддержки, а вокальная поддержка в это время будет направлена на корректное выражение нашего общего мнения о действиях руководства «Локомотива», – говорится в заявлении United South.

    Также фанаты «Локомотива» сообщили, что отказываются от покупок на стадионе и у партнеров клуба, чтобы «не приносить ни копейки действующему руководству клуба». В первую очередь имеются в виду генеральный директор Василий Кикнадзе и председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров