• Фанаты «Спартака» рассказали подробности задержаний за перфоманс перед матчем с «Арсеналом»

    10.07.20 20:00

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу московский «Спартак» проведет в Сочи матч 28-го тура российской премьер-лиги. Но не все поклонники красно-белых смогут поддержать команду на выезде.

    В пятницу, 19 июня, провожая команду в Тулу на матч с «Арсеналом», фанаты красно-белых использовали файеры и кричалки, перекрыв на несколько минут дорогу у клубного стадиона. На следующий день полиция стала задерживать фанатов, а некоторым даже угрожать в открытии уголовных дел.

    Телеграм-канал «Supporters Group News / Спартак Москва» рассказал о подробностях обысков и допросов, которые до сих пор продолжаются. «Сегодня утром, по традиции в 6 утра, правоохранители явились к болельщикам, живущим в области. После обысков, парней повезли на допросы в столицу! Многие до сих пор не выходят на связь, так что к вечеру список задержанных может значительно увеличиться! Полная жесть продолжается уже на протяжении нескольких недель! Проблемы и у тех, кто был задержан ранее. Заводящий трибуны Б Алексей «Гитара» написал уже десятки объяснительных в ряд инстанций!», – говорится в сообщении.

    Телеграм-канал, «Мутко против», рассказал о другой истории, в которой добиться признательных показаний полицейские решили через больную мать одного из фанатов.

    Напомним, что владелец «Спартака» Леонид Федун выступил в поддержку болельщиков, в отношении которых ранее было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство», написав письмо на имя первого заместителя главы МВД РФ Александра Горового.

    Читайте также

    Василий Уткин – о Тедеско-психопате, отношении к Федуну и причинах, почему у Газизова не получится в «Спартаке»

    Первый матч «Спартака» без Цорна. Что мы увидели и чего ждать после назначения Газизова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров