• Фанаты «Торпедо» призвали Игнашевича подать в отставку

    13.08.20 18:55

    Фанаты «Торпедо» призвали Игнашевича подать в отставку - фото

    Фото: ФК «Торпедо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В объединении фанатов «Торпедо» Запад-5 Ultras призвали подать в отставку главного тренера Сергея Игнашевича.

    Фанаты опубликовали призыв на странице в инстаграме.

    После трех туров ФНЛ «Торпедо» с двумя очками идет на 19-м месте – в зоне вылета. Московская команда проиграла «Шиннику» (0:1), сыграла вничью со «Спартаком»-2 (1:1) и дебютантом лиги «Акроном» (1:1). 16 августа «Торпедо» сыграет на выезде против «Краснодара»-2 (13 место).

    – Сергей Николаевич, время пришло… Девять месяцев вы не можете взять три очка. Как всегда на пресс-конференции вы расскажете, что по статистике мы обыграли всех, но футбол – это не игра в футбольный менеджер на компьютере. Сегодня вы не смогли обыграть команду уровня ПФЛ. <…> Конечно, можно дальше тренировать команду, до 2024 года время есть. Быть удобным тренером в команде без задач. Но мы верим, что вас, как амбициозного спортсмена, не устраивает эта роль или мы ошибаемся? Вы сами говорили в интервью, что за все неудачи отвечает только тренер. Поэтому не мучите себя, не мучите команду и нас. Дальше будет только хуже. Уйдите сами. По-мужски, – указано в заявлении фанатов.

    Игнашевича назначили главным тренером летом 2019-го. Прерванный из-за пандемии COVID-19 сезон команда завершила на четвертом месте.

    Читайте также

    15-летний Пиняев набрал «1+2» за три неполных матча в ФНЛ. Сульшер обещал ему место Лингарда


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров