• Фарфан оставил «Локомотив» в гонке. «Ростов» не смог оставить команду Семина

24.04.19 20:57

Фарфан оставил «Локомотив» в гонке. «Ростов» не смог оставить команду Семина - фото

«Ростовом» уступил «Локомотиву» в 25-ом туре РПЛ. Игра в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу «железнодорожников».

Счет был открыт уже на 5-й минуте. С передачи Алексея Миранчука отличился Джефферсон Фарфан. Хозяева смогли отыграться уже в первом тайме. 11-метровый удар реализовал Алексей Ионов. Однако на 83-й минуте Фарфан с передачи Мацея Рыбуся ударом головой оформил дубль.

Интересно, что команды 3 апреля встречались в 1/2 финала Кубка России. Тогда встреча на «РЖД Арене» завершилась вничью – 2:2. Ответный матч пройдет 15 мая.

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» занимает 2-е место и продолжает гонку за «Зенитом». Команда Юрия Сёмина набрала 46 очков. «Ростов» располагается на 7-м месте с 35 очками в активе.