• Федерация фигурного катания на коньках России объявила об отмене всех соревнований до конца сезона

    Федерация фигурного катания на коньках России объявила об отмене всех соревнований до конца сезона - фото

    Фото: life.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Федерация фигурного катания на коньках России объявила об отмене всех соревнований в РФ до конца сезона-2019/20. Заявление на эту тему опубликовано на официальном сайте организации.  

    «Принимая во внимание отмену (или перенос на неопределенный срок) чемпионата мира по фигурному катанию в Монреале и чемпионата мира по синхронному катанию в Лейк-Плэсиде, а также в связи с введением режима повышенной готовности и принимаемыми мерами по борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, приостанавливающими проведение любых спортивных мероприятий, Федерация фигурного катания на коньках России информирует об отмене всех всероссийских соревнований по фигурному катанию в регионах РФ до конца сезона-2019/20», – говорится в нем.

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку коронавирусной инфекции пандемией. В мире заражены почти 200 тысяч человек в 164 странах, более 7,8 тысячи скончались. Министерство спорта РФ рекомендовало отменить или перенести проведение всех официальных соревнований на территории страны с 21 марта и до особого распоряжения.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров