• Федор Емельяненко может провести следующий бой в конце года в Японии

    16.07.19 12:33

    Федор Емельяненко может провести следующий бой в конце года в Японии - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец ММА Федор Емельяненко может провести следующий бой до конца 2019 года. Об этом заявил президент организации Bellator Скотт Керр.

    «Пока официальных объявлений нет. Все знают, что мы ведем переговоры с Rizin о проведении совместного турнира. Я бы хотел провести этот турнир в Японии под Новый год. Он бы проходил на арене Saitama Super Arena.

    Мы работаем над этим. Как только будет принято решение, мы проведем переговоры с бойцами. Я бы хотел увидеть на этом турнире Федора Емельяненко. Его соперником может стать японский боец, также есть варианты с Квинтоном Джексоном или Джошем Барнеттом. Уверен, что этот турнир был бы отличным», – приводит слова Керра ESPN.

    Предыдущий бой Емельяненко провел в финале Гран-при Bellator с Райаном Бейдером. Россиянин был нокаутирован в первом раунде.

    Ранее сегодня стало известно, что Федор Емельяненко подписал новое соглашение с Bellator. Подробности сделки пока не озвучены, детали будут известны позднее.  Кокер отметил, что этот контракт станет последним для россиянина.

    Свой последний бой в организации «последний император» провел 26 января, где проиграл американцу Райану Бейдеру в финальной встрече Гран-при Bellator. Всего же в компании Емельяненко провел 4 боя: в двух россиянин одержал верх над соперниками, еще два закончились поражением 42-летнего бойца. 

    41-летний Барнетт заключил контракт с организацией в апреле текущего года. Последний поединок американца датируется 2016-м годом, когда «убийца с лицом младенца» победил белоруса Андрея Орловского. 

    40-летний Джексон же провел свой последний бой еще в сентябре прошлого года на турнире Bellator 206, где он нокаутировал бразильцп Вандерлея Силву.

    Читайте также

    Президент Bellator – о контракте Емельяненко: Это будет прощальный тур Федора 

    Названы возможные соперники Федора Емельяненко в Bellator 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров