• Федор Кудряшов: Не веду переговоров о возвращении в Россию

    09.06.19 14:52

    Федор Кудряшов: Не веду переговоров о возвращении в Россию - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник турецкого клуба «Истанбул Башакшекир» Федор Кудряшов сообщил, что не ведет переговоры по поводу возможного возвращения в РПЛ.

    – Что касается возможного возвращения из турецкого чемпионата в российский, это тяжелый вопрос. Сейчас я в сборной, и мысли только о ней. Никаких переговоров я не веду, – сказал Кудряшов журналистам после тренировки сборной.

    Кудряшов перешел в турецкий клуб зимой этого года, подписав соглашение на 6 месяцев с возможностью продления еще на сезон. За «Истанбул» он провел 8 матчей и забил 1 гол. По итогам сезона команда заняла второе место, уступив золото «Галатасараю». 

    Черчесов съездил на первый матч Кудряшова в Турции. Игрок не увидел в этом намек на вызов в сборную


    Также 32-летний футболист рассказал о победе сборной России над Сан-Марино (9:0) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Кудряшов отыграл всю встречу и забил первый гол в карьере за сборную России.



    – Запомнилась прежде всего поддержка болельщиков. Я не ожидал, что будет полный стадион. Очень приятно, что пришло 42,5 тысячи человек. Мы еще на разминке отметили, что здесь хорошо поддерживали. Еще запомнилось такое в Калининграде. Саранск изменился в лучшую сторону по сравнению с тем, когда я приезжал сюда играть за «Ростов» и «Рубин». Мнение, что я был недоволен по прилете сюда, ошибочно. Я был сконцентрирован на игре. Артем Дзюба может смеяться, а я должен быть серьезен. Силы на заключительную игру остались. Мы понимаем, что встреча с Кипром – самый важный матч. Будем готовиться, и силы будут, – отметил Кудряшов.

    Матч между Россией и Кипром пройдет 11 июня в Нижнем Новгороде и начнется в 21:45.




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров