• Федор Щербаченко считает, что Ткачук может попасть в сборную России

    30.07.15 00:02

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко поделился мнением о перспективах в «Зените» полузащитника Дениса Ткачука.

    - Конечно, Ткачук выглядит в ФНЛ здорово. Согласен с Владиславом Радимовым, который считает, что футболист перерос ФНЛ и «Зенит»-2. Если продолжит в том же духе, может и до сборной дойти. Ведь на носу домашний чемпионат мира.

    - А не совершил ли Ткачук ошибку, перейдя в «Зенит» - ведь его отправили в ФНЛ? Останься он в «Крыльях», играл бы в премьер-лиге.

    - А зачем тогда идти в большой клуб, если не верить в свои силы? Перед глазами стоит пример Шатова. Олег совершил довольно быстрый скачок из более скромного клуба в «Зенит». Так что все реально. Просто считаю, Виллаш-Боаш необъективен к Ткачуку.

    - Правда, новый лимит на стороне таких игроков, как Ткачук.

    - Поэтому Ткачук оказался в «Зените»-2, - сказал Щербаченко в интервью «Спорт-Экспрессу».

    Напомним, «Зенит» объявил о подписании годичного контракта с Ткачуком 9-го июля. 26-летний полузащитник перешел в петербургскую команду на правах свободного агента после истечения срока контракта с «Крыльями Советов». Сейчас футболист выступает за второй состав сине-бело-голубых в первенстве ФНЛ. В четырех матчах за новый клуб полузащитник забил четыре гола. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров