• Владислав Радимов не понимает, что Ткачук делает в «Зените-2»

    27.07.15 22:48

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от выездного матча ФНЛ с «Томью» (3:2). В составе сине-бело-голубых хет-триком отметился полузащитник Денис Ткачук.

    - Несколько игр ушло на то, чтобы понять, что это за лига. А то, что прессингуем, то такая игра у нас уже года два. Со второй лиги мы решили не отказываться от этой игры, тем более она у нас получается, и скорость, которая есть у команды, мы использовали, и считаю, что победили сегодня заслуженно.

    Я не понимаю, что Ткачук делает в нашей команде — имею в виду уровень футболиста. Правда, он пока не готов физически играть до конца. Если в первых матчах он мог отыграть на эмоциях, то теперь набирает форму, поскольку он не проходил с нами никаких сборов, а влился буквально за два дня до начала первенства. Поэтому неизбежен спад, а через игры, как и Палиенко, они придут в форму, будут более быстры и агрессивны, и будут выдерживать все 90 минут, — цитирует Радимова официальный сайт ФНЛ.

    Напомним, в матче 4-го тура первенства ФНЛ петербургский «Зенит»-2 взял верх над томской «Томью» – 3:2. Отметим, что все три гола в составе победителей забил новичок петербуржского клуба Денис Ткачук

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров