Лиза МаксимоваЛиза Максимова
23:52 · 18.07.2020
Арбитр Федотов: Фол на Влашиче – это пенальти. Турбин подарил 30 млн евро «Локомотиву»

Арбитр Федотов: Фол на Влашиче – это пенальти. Турбин подарил 30 млн евро «Локомотиву»

Российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе судейской бригады Евгения Турбина на матче 29-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» – ЦСКА (2:1).

«На 16-й минуте в штрафной «Локомотива» после контакта с Жоау Мариу падает Влашич. Игрок хозяев сбил его, после того как нападающий ЦСКА прокинул мяч. Следовало назначить 11-метровый удар в ворота «Локомотива» за этот фол. Турбин хотел свистеть, но почему-то не стал. Так что судья Турбин подарил 30 миллионов евро «Локомотиву» и отнял их у ЦСКА. А VAR на этот момент внимания не обратил.

Что касается оценки Турбина за матч, то он получит 6,8. Если говорить не по-судейски, то это просто ноль. Чудака, считайте, просто не было на поле», – цитирует Федотова «Чемпионат».

«Локомотив», ЦСКА и «Краснодар» ведут борьбу за два оставшихся места в Лиге чемпионов. Одно уже досталось чемпиону – «Зениту». Серебряный призер чемпионата России напрямую попадет в групповой этап, а бронзовый – в квалификацию. Победа «железнодорожников» лишила ЦСКА прямой путевки.

image not found


Читайте также

Николич признался, что простого попадания в Лигу чемпионов «Локомотиву» мало

Гол с пенальти на 92-й минуте сделал «Локомотив» фаворитом в борьбе за место в Лиге чемпионов

Источники
Автор фото: РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5