• Федотов назвал причины поражения ЦСКА в матче с «Динамо»

Армейцы уступили со счетом 2:3

25.11.23 20:34

Федотов назвал причины поражения ЦСКА в матче с «Динамо»  - фото

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (2:3).

«Соперник во втором тайме смог усилить игру, а мы после хорошего начала второго тайма сбавили обороты. Пропустили очень лёгкие мячи, не хватило ресурса – сборные, Мендес и Давила прилетели недавно. Нам не хватило балана в организации игры. Очень легко дали забить два гола. Будем разбираться, есть что анализировать», – приводит слова Федотова «Чемпионат.com».

Федотов отметил, что команда соперника сыграла здорово в переходных фазах, за что ей нужно отдать должное. Федотов также заявил, что матч показал нехватку трансферов у ЦСКА, но выразил уверенность, что команде по силам перевернуть эту ситуацию.

ЦСКА прервал серию из 14 матчей подряд во всех турнирах. В последний раз красно-синие проиграли 19 августа в матче РПЛ, где их соперником также было «Динамо». Всего для армейцев это поражение стало третьим в текущем сезоне чемпионата России.

«Динамо» после 16 туров РПЛ-2023/24 набрало 28 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице. В активе ЦСКА осталось 25 баллов, команда располагается на пятой позиции в турнире.