• Федотов жестко ответил критикам «Сочи»

    Сильное заявление

    22.06.20 21:22

    Федотов жестко ответил критикам «Сочи» - фото

    Фото: ПФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал ситуацию, при которой клуб отказался переносить матч 23 тура с «Ростовом» из-за заболевания шести игроков соперника и обыграл молодежный состав дончан со счетом 10:1. Федотов дал понять, что не приемлет критики в адрес «Сочи» за победу над соперником, уступавшим в возрасте, мастерстве и физических данных.

    – Такая была ситуация, мы не знали фамилий, быстренько собрали информацию, какой возраст. Ну и, в принципе, то, что звучало – дети и все такое прочее... Конечно, если в 18 лет опасно играть в футбол, а участвовать в боевых действиях – это нормально, тогда я умываю руки. Футбол очень сильно изменился, это какой-то, не знаю, стал очень страшный вид спорта, – заявил Федотов в эфире программы «8-16» на телеканале «Матч Премьер».

    Федотов заявил, что о согласии «Ростова» принять участие в матче в футбольном клубе «Сочи» узнали меньше, чем за сутки до начала игры. По его словам, клуб отменил карантин и готовился провести обычный двусторонний матч.

    По ходу сезона в аналогичной ситуации матч 19 тура «Сочи» – «Оренбург» был перенесен с декабря на март. «Оренбург», который на тот момент тренировал именно Федотов, согласился пойти навстречу «Сочи» ввиду заболевания ряда основных игроков соперника. Зимой Федотов возглавил «Сочи» и в перенесенном матче обыграл свой бывший клуб со счетом 5:1.

    Читайте также

    «Ростов» обвинил Премьер-лигу за матч с «Сочи»

    Уткин словесно казнил «Сочи» за матч с «Ростовом»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров