• Федотов прокомментировал удаление защитника ЦСКА Мойзеса в матче Кубка России против «Ростова»

Игрока удалили на 75-й минуте

29.11.23 23:52

Федотов прокомментировал удаление защитника ЦСКА Мойзеса в матче Кубка России против «Ростова» - фото

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался об удалении защитника армейцев Мойзеса на 75-й минуте встречи в матче Кубка России (путь РПЛ) против «Ростова (1:1).

«За что дали красную карточку? За фол последней надежды, играл рукой. Я повтор момента не видел, но, на мой взгляд, были игроки, которые могли блокировать, как показалось арбитру, выход один в один. И там уже лишение явной возможности забить гол. Но это мнение тренера команды, у которой удалили игрока. Оно всегда отличается», — приводит слова Федотова пресс-служба клуба.

Защитника столичной команды Мойзеса удалили на 75-й минуте встречи. Мяч попал игроку в руку, в это же время рядом с футболистом были и другие армейцы. Несмотря на это главный арбитр матча Кирилл Левников с помощью просмотра VAR удалил Мойзеса.

Матч Кубка России (путь РПЛ) ЦСКА – «Ростов» прошел сегодня на «Ростов Арене» и закончился результативной ничьей со счетом 1:1.