• Федун: Для судьи очень дорого назначить пенальти в ворота «Зенита»

    27.10.10 23:15

    Федун: Для судьи очень дорого назначить пенальти в ворота «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент московского Спартака Леонид Федун прокомментировал победу в перенесённом матче 16-го тура Премьер-лиги над Зенитом (1:0).
     
    - Второй тайм был очень хороший и по качеству исполнения, и по движению. Чуть-чуть не хватало исполнительского мастерства, а Егорову, слава Богу, хватило смелости из двух пенальти назначить хотя бы один.
     
    Я вам скажу, что для судьи это очень дорого — назначить пенальти в ворота Зенита. Ну и, конечно, расстроило недостойное поведение игроков Зенита, которые бросились драться к нашей скамейке запасных.
     
    Я за всю историю российского футбола вообще не помню случаев, когда игрок проигравшей команды кинулся выяснять отношения к чужой скамейке запасных. Надеюсь, что комитет по этике разберёт этот эпизод, и что у нас не будет специальная этика только для питерской команды, а будет общая.
     
    Главный же вывод что мы смогли дать бой сопернику даже в ослабленном составе и победить его. Это говорит о том, что мы способны конкурировать тогда, когда игра идёт честно, — цитирует Федуна Чемпионат.ру.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров