• Федун призвал «Спартак» извиниться перед болельщиками

    18.04.21 21:32

    Федун призвал «Спартак» извиниться перед болельщиками - фото

    Фото: РБК

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Владелец «Спартака» Леонид Федун дал комментарий по итогам матча 26-го тура РПЛ против «Уфы» (0:3).

    «Я считаю, что тренерский штаб и команда должны попросить прощения у наших болельщиков за то, что команда так безответственно подошла к матчу с «Уфой» в день рождения клуба. Исправить ситуацию обязаны в ближайшем дерби», – приводит слова Федуна «Чемпионат».

    Сегодня «Спартак» отмечал свое 99-летие со дня основания клуба. За время существования команды, красно-белые стали двенадцатикратными чемпионами СССР, десятикратными чемпионами России, десятикратными обладателями Кубка СССР, трехкратными обладателями Кубка России, обладателями Суперкубка России, шестикратными обладателями Кубка Содружества, а также полуфиналистами трех главных клубных европейских турниров (Лига чемпионов (ранее Кубок европейских чемпионов – «Спорт День за Днем»), Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА).

    Перед игрой Федун сказал: "Сегодня 99 лет Спартаку. Хотелось бы, чтобы праздничное настроение было и по  окончанию матча".

    «Спартак» по итогам 26-го тура опускается на третье место, уступая второе место «Локомотиву». Это поражение стало вторым подряд для подопечных Доменико Тедеско.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров