• «Фенербахче» летом хочет заполучить Зе Луиша

    16.05.19 09:46

    «Фенербахче» летом хочет заполучить Зе Луиша - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Стамбульскому «Фенербахче» вновь интересен форвард «Спартака» Зе Луишу, пишет Star. Турки уже пытался приобрести нападающего минувшим летом, но москвичи отклонили предложение.

    Теперь же, как утверждает издание, Зе Луиш стал приоритетной целью клуба. На этот трансфер руководство команды готово выделить около 4 млн евро. Альтернативным вариантом является нападающий «Атлетико» Никола Калинич.

    Зе Луиш выступает за «Спартак» с лета 2015 года. Его текущее соглашение с московским клубом действует до 2021 года. В этом сезоне на счету Зе Луиша 13 голов в 34 матчах за «Спартак» в различных турнирах.

    Слухи о возможном уходе форварда из Кабо-Верде ходят уже довольно давно, но, по всей видимости, «Спартак» не хочет расставаться с нападающим за маленькие деньги.

    Ранее также появлялась информация, что за форварда сборной Кабо-Верде предложил 7,5 миллиона евро еще один клуб из Стамбула «Галатасарай».



    Несколько дней назад в Москве состоялся совет директоров «Спартака», где генеральным директором был назначен Томас Цорн. Как утверждает СЭ, одна из его целей – выгодно продать Зе Луиша и полузащитник Фернандо. Однако сумма в 4 млн евро едва ли устроить москвичей. Ведь по данным transfermarkt.de 28-летнего игрока 7 миллионов евро. Не исключено, что еще «Спартак» расстанется с Лоренсо Мельгарехо, Александром Ташаевым, Софьяном Ханни и Жано Ананидзе. Высока вероятность ухода и Дениса Глушакова.

    В случае ухода Зе Луиша, Цорн должен будет подыскать для команды нового нападающего.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров