• «Фенербахче» не пустил «Локомотив» в 1/8 финала Лиги Европы

25.02.16 21:00

«Фенербахче» не пустил «Локомотив» в 1/8 финала Лиги Европы - фото

Московский «Локомотив» не сумел сегодня преодолеть сопротивление «Фенербахче» и уступил путевку в 1/8 финала Лиги Европы турецкому клубу.

В Москву турки приехали с хорошим запасом, неделю назад в Стамбуле они выиграли со счетом 2:0. «Локомотив» начал матч сильнее и забил логичный гол на исходе первого тайма ─ Самедов здорово сыграл на добивании и отправил мяч в сетку ворот.

Весь второй тайм хозяева наседали на ворота соперника, но забить так и не смогли, зато гости после розыгрыша одного из своих стандартных положений сумели счет сравнять. Мехмет Топал откликнулся на подачу с углового и переправил снаряд в дальний угол ворот Гилерме. 1:1 ─ итог встречи, «Локомотив» покидает розыгрыш еврокубкового турнира, а «Фенербахче» идет дальше.

«Локомотив» ─ «Фенербахче» ─ 1:1

Голы:  Самедов, 45 (1:0); Топал, 83 (1:1)
    Судья: Иван Кружляк (Словакия)