• «Фенербахче» не смог победить перед ответной игрой с «Зенитом»

16.02.19 21:28

«Фенербахче» не смог победить перед ответной игрой с «Зенитом» - фото

«Фенербахче» сыграл вничью с «Коньяспором» в матче 22-го тура чемпионата Турции.

Встреча прошла в Стамбуле и завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте гости вышли вперед усилиями Марике Фофана, а под занавес первого тайма Жаилсон забил ответный мяч. Отметил, что на 32-й минуте красную карточку получил полузащитник гостей Адис Яхович.

В турнирной таблице чемпионата Турции «Коньяспор» идет пятым, «Феербахче» занимает 15-ю строчку.

«Фенербахче» является соперником «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы. Стамбульская встреча команд завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Ответная игра пройдет 21 февраля в Санкт-Петербурге.

«Фенербахче» – «Коньяспор» – 1:1

«Фенербахче»: Демирель – Дирар, Шкртел, Чифтпинар, Калдырим – Жаилсон (Эльмас, 84), Топал – Мозес (Потук, 82), Зайц (Айю, 62), Вальбуэна – Слимани
    «Коньяспор»: Коринтили – Скубиц, Али Туран, Петар, Зута – Финдикли, Евтович – Милошевич (Демирок, 90), Траоре (Ятабаре, 75), Фофан (Опанасенко, 83), Яхович
    Голы: Фофана, 36 (0:1). Жаилсон, 45+1 (1:1).
    Предупреждения: Шкртел ,13; Чифтпинар, 74; Потук, 90 / Скубиц, 90
    Удаление: Яхович, 33 (грубая игра)
    Судья: Фырат Айдынус