• ФИФА приедет в Россию, чтобы обсудить работу на стадионах во время предстоящих турниров

    25.03.16 14:39

    ФИФА приедет в Россию, чтобы обсудить работу на стадионах во время предстоящих турниров - фото

    Фото: twimg.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия 2018» проведет третий операционный визит по подготовке стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года. В рамках визита, который пройдёт с 4 по 14 апреля, делегация посетит стадионы в шести городах — организаторах матчей ЧМ-2018: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Екатеринбурге и Сочи. В Сочи с помощью виртуального тура и презентаций делегация также ознакомится с ходом проектирования и возможностями будущего использования остальных арен чемпионата мира по футболу (в Казани, Калининграде, Москве, Ростове-на-Дону и Саранске).

    — Делегацию возглавят генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин, директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит и руководитель подразделения ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер. Основная цель визита  не оценка статуса строительства арен, а обсуждение работы на стадионах во время проведения мероприятий.

    В состав совместной делегации входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств,  говорится в пресс-релизе оргкомитета «Россия 2018».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров