• Президент Fight Nights Global готов организовать бой Плющенко и Навального

    Президент Fight Nights Global готов организовать бой Плющенко и Навального - фото

    Фото: Инстаграм Евгения Плющенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Fight Nights Global промоутер Камил Гаджиев готов организовать бой двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и оппозиционера Алексея Навального.

    Создатель «Фонда борьбы с коррупцией» присоединился к критике в адрес Плющенко и его супруги продюсера Яны Рудковской за участие в агитационном ролике их семилетнего сына Александра. Он назвал звездную чету «алчными бессовестными родителями». Олимпийский чемпион не стал терпеть оскорблений и предложил решить все вопросы на ринге.

    «Выяснить нерешенный вопрос на ринге – это нормально, в этом что-то есть. Мужики во все времена называли такие поединки боями, в которых можно отвести душу. Иногда ситуация заходит в тупик, и людям нужно просто по мордасам друг другу надавать, и тогда все встает на свои места.

    Что же касается самого вызова, то Навального кто только не вызывал. В ринге я его еще ни разу не видел, поэтому его перспектива довольно слабая. Фигуристы – крепкие парни, шанс победить у Плющенко больше.

    Но в этот бой объективно я не верю. Думаю, Навальный не рассматривает эту историю серьезно. Но если этот бой состоится, то я готов его не только посмотреть, но и организовать. Если бы это все принимало серьезное очертание, конечно», – цитирует Гаджиева Sport24.

    Читайте также

    Невзоров – о Плющенко и его сыне: К поправкам подтянулись самые крупные и самые мелкие гномы России

    Гном Гномыч прыгнул двойной аксель вслед за Плющенко и Трусовой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров