• Невзоров – о Плющенко и его сыне: К поправкам подтянулись самые крупные и самые мелкие гномы России

    Невзоров – о Плющенко и его сыне: К поправкам подтянулись самые крупные и самые мелкие гномы России - фото

    Фото: Инстаграм Александра Плющенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный журналист Александр Невзоров прокомментировал ролик про поправки в Конституцию России, в котором приняли участие двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, его жена продюсер Яна Рудковская и их семилетний сын Александр.

    «Надо сказать, что вообще к поправкам подтянулись самые крупные и самые пока мелкие гномы России. Вот битый тонким ремнем, известный маленький гномик Гном Гномыч поучаствовал в безобразной по своей фальши, как будто это нарезка из журнала «Работница» советского времени, семейной идиллии Рудковских. И было нарядно показано, как можно топить за поправки в Конституцию, в первый раз услышав это слово и вообще не понимая, о чем речь.

    В общем, гномы за Конституцию. Ждем решающего слова от орков, которые тоже должны, вероятно, сказать что-то про Конституцию. Кто это будет – Валуев ли или Карелин, или кто-то еще, кто проходит по кастингу, – мы не знаем, но это явно будет.

    А вообще волшебным образом, мы знаем, эта гном-идиллия Рудковских, она совпала с назначением старшего гнома, то есть непосредственно Плющенко, тренером сборной России по фигурному катанию.

    Конечно, это жутко неловкая ситуация. Эпоха безжалостна. Уже сребреники приходится пересчитывать у всех на глазах и на виду у публики рассовывать их по карманам, и уже с монетками, что называется, не уединишься», –  цитирует Невзорова сайт «Эхо Москвы».

    Плющенко и Рудковскую раскритиковали за участие в агитационном ролике их семилетнего сына. Например, оппозиционер и создатель «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный назвал их «алчными бессовестными родителями». Плющенко резко ответил политику и даже вызвал его на дуэль.

    Читайте также

    Ирина Роднина – о конфликте Плющенко и Навального: Алексей уже один раз нарвался

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров