• Фигу:«Полуфинал Реал - Барса войдет в историю футбола»

    25.04.11 16:21

    Фигу:«Полуфинал Реал - Барса войдет в историю футбола» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    38-летний экс-футболист «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу поделился своими ожиданиями от предстоящего полуфинала Лиги чемпионов, в котором сойдутся два испанских гранда.

    «Такие матчи помнят всегда. Они проходят каждый год, но всегда остаются в памяти благодаря стоящей за ними историей. Между этими клубами колоссальное противостояние, обусловленное футбольными и общественными причинами. Потому уровень соперничества так велик. Но важно отметить, что это лишь футбольный матч, и люди должны относится к нему соответствующе. Победа достается команде, которая сильнее в конкретный день.

    Не думаю, что прошлые матчи будут иметь значение. Надо не оглядываться на события минувших встреч, а думать о следующих. Оба клуба подходят к полуфиналу на гребне успеха. Думаю, на данный момент это две сильнейшие команды на свете. Потому этот полуфинал Лиги чемпионов и войдет в историю футбола

    Футбол всегда идет циклами. Были годы, когда все выигрывал «Реал». Теперь, похоже, настала очередь «Барселоны». Все зависит от конкретного поколения футболистов»,- сказал Фигу в интервью UEFA.com.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров