• Еще одна фигуристка перешла к Евгению Плющенко

    Еще одна фигуристка перешла к Евгению Плющенко - фото

    Фото: Youtube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Софья Муравьева стала еще одной фигуристкой, которая перешла в Академию Евгения Плющенко, сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания Москвы.

    В прошлом сезона Софья каталась у Сергея Давыдова. Еще она пробовала себя в «Хрустальном»,где занимаются ученицы Этери Тутберидзе, но без особого успеха.

    Весной в Москве сменили тренеров 13 фигуристок. Самыми громкими оказались переходы Александры Трусовой и Вероники Жилиной – из «Самбо-70 в академию «Ангелы Плющенко». Они уже находятся на сборе в Кисловодске вместе с двукратным олимпийским чемпионом. 

     

    ☀️⛰ 😊

    Публикация от Sasha Trusova (@avtrusova)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Трусову ждет второй сезон среди взрослых, где она постарается подняться выше 3-го места, которое заняла на всех крупных турнирах в прошлом сезоне: финал Гран-при, чемпионат России и чемпионат Европы. Чемпионат мира был отменен из-за пандемии коронавируса.

    Еще отметим переход танцевального дуэта Диана Дэвис/Глеб Смолкин из балашихинского «Олимпийца» в «Самбо-70». Диана – дочь Этери Тутберидзе. Теперь она будет тренироваться рядом с ученицами ее мамы. Алена Канышева, напротив, проследовала в обратном направлении.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров