• Филатов предложил отдать второе место «Спартаку» за наказание «Локомотива»

    16.04.21 19:17

    Филатов предложил отдать второе место «Спартаку» за наказание «Локомотива» - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов отреагировал на решение КДК РФС наказать железнодорожников за инцидент перед матчем со «Спартаком».

    «Несправедливо наказали нас. И почему всё всегда связано со «Спартаком» – это уже надоело. Может, им сразу отдать второе место, чтобы успокоились», – цитирует Филатова ТАСС.

    В воскресенье, 11 апреля начальник «Локомотива» Станислав Сухина перед встречей со «Спартаком» входил в судейскую комнату, хотя находиться там запрещено любым членам команд. Подтверждением инцидента стали записи с видеокамер. По результатам московского дерби «Локомотив» выиграл со счетом 2:0.

    Наказанием «Локо» КДК РФС назначил проведение одного матча на нейтральном поле, но это не коснется встречи «железнодорожников» с «Ростовом» 17 апреля. Кроме того, после игры московских клубов начальники «Локомотива» и «Спартака» были оштрафованы на 150 тысяч рублей.

    Следующий матч «Локо» проведет дома с «Ростовом» в субботу, 17 апреля. Начало – в 16:30 по московскому времени. «Спартак» в рамках 26 тура РПЛ сразится с «Уфой» в воскресенье, 18 апреля в 19:00 по Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров