• Физиотерапевт «Зенита» рассказал, почему Криштиану Роналду интересовался Россией

    18.03.20 13:55

    Физиотерапевт «Зенита» рассказал, почему Криштиану Роналду интересовался Россией - фото

    Фото: passion.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Физиотерапевт «Зенита» Феликс Ледесма до того как приехать в Петербург, работал в «Ливерпуле», «Реале», где сталкивался со звездами футбола, в том числе с англичанином Стивеном Джерардом, испанцем Серхио Рамосом, португальцем Криштиану Роналду. Он рассказал, какие они в жизни.

    – Очень скромные, – признался Ледесма Sport24. – Внутри команды забывали о своей популярности и своем богатстве. Как только они ложатся на массажный стол, превращаются в обычных пациентов. Когда приходят к тебе за помощью, ты перестаешь в них видеть тех звезд, которых каждую неделю показывают по ТВ. Видишь пациента, который испытываешь дискомфорт. Твоя задача – ему помочь.

    Отдельно Ледесма высказался о Криштиану Роналду. Он считает, что португалец скромный и вежливый, приходит на тренировки раньше всех, чтобы разогревать мышцы в тренажерном зале. После тренировки он восстанавливается, потом еще продолжает работать в зале – бассейн, кардио. По словам физиотерпевта «Зенита», Роналду спрашивал его о России, когда состоял в отношениях с Ириной Шейк, известной российской моделью. 

    – Он интересовался Россией, конечно! На тот момент его девушка была из России. Так что иногда обсуждали кое-что. Он даже знает несколько слов на русском: «Спасибо», «Как дела», «Привет». Очень легко поддерживает любую беседу. Так что да, он у меня часто спрашивал, нравится ли мне жить и работать в России. 

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров