• ФК «Пари НН» показал новую эмблему при помощи дронов

    Нижегородский клуб РПЛ провел ребрендинг перед сезоном 2022/23

    15.07.22 20:19

    ФК «Пари НН» показал новую эмблему при помощи дронов - фото

    Фото: gallery.gribanovsergey.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный клуб «Пари НН» провел презентацию обновленной эмблемы на встрече с болельщиками, журналистами и блогерами, состоявшейся в Нижнем Новгороде.

    Кульминацией вечера стало шоу светящихся дронов в небе над стрелкой Оки и Волги, которые сложились в новый логотип клуба, а затем – в слоган команды на сезон «Пари и побеждай». В ФК «Пари НН» отметили, что клуб и его новый партнер – букмекерская компания PARI – постарались сохранить для болельщиков форму логотипа и цвета.

    Обширная программа мероприятия включала в себя автограф-сессию с футболистами нижегородской команды, презентацию восьми новичков, пополнивших состав нижегородских клуба в летнее трансферное окно, и представление игровой формы на сезон-2022/23.

    На ивенте также был представлен совместный мерч футбольного клуба и нижегородского стрит-арт художника, известного как «Синий Карандаш». Кроме всего, представители клуба анонсировали совместные с PARI благотворительные проекты.

    В прошлом сезоне – дебютном для себя в Российской премьер-лиге (РПЛ) – команда выступала под названием «Нижний Новгород» и заняла 11-е место по итогам чемпионата. Летом клуб сменил не только название, но и главного тренера. Место Александра Кержакова занял Михаил Галактионов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров