Максим ЗубовМаксим Зубов
15:44 · 18.06.2021
Фомин - о Дании: Между собой не обсуждаем расклады в группе

Фомин - о Дании: Между собой не обсуждаем расклады в группе

Полузащитник сборной России Даниил Фомин высказался о предстоящем сборной России третьем матче на групповой стадии Евро-2020 против Дании. Встреча пройдет в Копенгагене 21 мая и начнется в 22:00 по московскому времени. 

Подопечные Станислава Черчесова занимают второе место в группе B, квартет возглавляют бельгийцы, третье место у Финляндии, группу замыкает Дания. В плей-офф выходят две команды, набравшие наибольшее количество очков и четыре лучшие команды, занявшие третье место. 

24-летний Фомин отметил, что национальная команда прибавляет от игры к игре и что сборная уже вкатилась в турнир. Сборная России уступила Бельгии (0:3) и обыграла Финляндию (1:0). 

«Каждый следит за ситуацией в группе, но мы не обсуждаем расклады между собой. У нас настрой на ближайшую игру, готовимся играть от себя», – цитирует Фомина «Спорт-Экспресс». 

В последний раз сборная Росси выходила в плей-офф чемпионата Европы в 2008-м году, завоевав бронзовые медали.

Читайте также 


Источники
Автор фото: ФК «Динамо» Москва