Андрей НойманнАндрей Нойманн
16:28 · 08.03.2021
Администраторы «Зенита» забыли взять форму на матч в Казани, клубу пришлось заказывать дополнительный чартер

Администраторы «Зенита» забыли взять форму на матч в Казани, клубу пришлось заказывать дополнительный чартер

«Зенит» прилетел на матч против «Рубина», забыв игровую форму. Об этом сообщил телеграм-канал «Инсайдлар». 

Курьез произошел из-за ошибки администраторов, которые отвечали за доставку формы из Санкт-Петербурга в Казань. Отметим, что администратором петербуржцев работает Юрий Гусаков, занимающий эту должность с 2006-го года. Экс нападающий «Зенита» также работал на должности администратора команды с 1997-го по 2001-й.  

- Была некоторая организационная заминка с формой. За полтора часа до матча шла речь, что в крайнем случае «Зенит» выйдет на поле в тренировочной форме. Однако в итоге «Зенит» решил вопрос и сыграет в своей форме, – рассказал подробности ситуации корреспондент «Матч Премьер» Тимур Журавель в эфире телеканала.  

«Зениту» пришлось заказывать дополнительный чартер, чтобы привезти форму на матч с «Рубином». По информации телеграм-канала «Инсайдлар», такая чартер из Петербурга в Казань обходится в 2-4 млн рублей.

Матч «Рубин» – «Зенит» пройдет 8 марта. Стартовый свисток прозвучит в 16.30. 

Читайте также

Чем Дзюба ответит Слуцкому?

Бесхарактерный «Краснодар» не готов достичь вершин. Что делает не так Сергей Галицкий?


Источники
Автор фото: ФК Зенит
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги