• Форвард «Зенита»-2 рассказал, как изменился за эти годы Владислав Радимов

    26.02.21 14:24

    Форвард «Зенита»-2 рассказал, как изменился за эти годы Владислав Радимов - фото

    Фото: rusteam.permian.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Павел Долгов, воспитанник Академии «Зенита», поигравший за различные клубы, среди которых были «Анжи», «Енисей», «Томь», вернулся в «Зенит»-2 – команду, где в 2013-м начинал профессиональную карьеру. Он рассказал, как за эти годы изменился тренер зенитовского «фарма» Владислав Радимов.   

    – Я поговорил с Владиславом Николаевичем, попросился потренироваться, – цитирует 24-летнего форварда сайт ФК «Зенит». – Трансферное окно еще было открыто. Думал, что буду просто поддерживать форму, рассчитывал куда-то уйти, потому что варианты были. Но мне предложили контракт. Я с большим удовольствием согласился.

    Причина, по которой Долгов принял предложение «Зенита»-2, – он знает тренерский штаб команды, здесь футболисту комфортно. Долгов считает: Радимов не бросил его в трудный момент, взял в команду. Теперь он постарается отблагодарить тренера работой и голами.

    – Владислав Николаевич не такой вспыльчивый, как раньше, он стал более сдержанным, – говорит про то, как изменился Радимов, нападающий «Зенита»-2. – Раньше он часто мог принять какое-то решение на эмоциях. Я вижу, что сейчас он совершенно по-другому делает те или иные вещи. Он стал более гибкий как тренер. В то же время он всегда был нам как друг, но знал границу. В этом плане ничего не поменялось.

    Сейчас «Зенит»-2 занимает второе место в группе 2 ПФЛ, уступая восемь очков «Олимпу-Долгопрудном». Соревнования в этой лиге возобновятся в начале апреля.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров