• Франк Веркотерен: Разница между коллективами небольшая

08.11.15 17:41

Франк Веркотерен: Разница между коллективами небольшая - фото

Наставник самарских «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прокомментировал поражение своей команды от казанского «Рубина» со счетом 0:2.

- Начали хорошо, 20-25 минут контролировали встречу. Сложностей в контроле не было, возможностей хозяевам не давали и были в состоянии развивать атаки. Безусловно, мы при этом не создавали большой опасности или очевидных шансов у чужих ворот. Некоторые нарушения, которые мы лучше бы не делали у своей штрафной, привели к опасности у наших ворот. Один раз получили контратаку и пропущенный мяч.

Во вторые 45 минут старались действовать выше, много моментов казанцам не давали. Однако мы недостаточно поработали на уровне атаки. И как только стали играть еще выше, то у нас возникло больше проблем, соперник убегал за спины защитников, и получился второй гол. Однако если посмотреть на игру, то разница между коллективами небольшая. Единственная разница – они были эффективными, а мы нет, - цитирует специалиста официальный сайт «Рубина».