• Франция – Дания: прогноз на матч чемпионата мира 26 ноября от Olimpbet

    Чемпионы мира проведут второй матч в Катаре в субботу против полуфиналистов Евро-2020

    25.11.22 23:35

    Франция – Дания: прогноз на матч чемпионата мира 26 ноября от Olimpbet - фото

    Фото: www.fff.fr

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На ЧМ-2018 Франция и Дания провели самый скучный матч турнира (0:0). Команды играли в третьем туре группового этапа, когда судьба путевок в плей-офф уже была решена. Сейчас борьба в самом разгаре, поэтому встреча будет жарче. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о командах и предлагает интересные ставки с выгодными коэффициентами.

    Мбаппе и Жиру – лидеры Франции

    Для Франции матч с Австралией (4:1) стал праздником. Оливье Жиру оформил дубль и догнал Тьерри Анри в списке лучших бомбардиров сборной (51 гол), Мбаппе забил и стал самым молодым французом, который преодолел отметку в пять мячей на чемпионатах мира. Лидеры готовы побить еще несколько национальных рекордов. Например, превзойти достижение Жюста Фонтена по количеству голов на одном турнире – 13 мячей на ЧМ-1958. 

    Датчане долго запрягают – а потом побеждают

    Дания мучилась с Тунисом (0:0) в первом матче на ЧМ и не вскрыла оборону африканцев, хотя играла опаснее. Но не стоит списывать скандинавов. На Евро-2020 Дания начала турнир с двух поражений, но потом дошла до полуфинала. Красно-белые еще способны на сенсацию.

    Olimpbet предлагает поставить на несколько интересных событий

    В линии Olimpbet на победу Франции можно поставить за 1.86, на ничью – за 3.61, на победу Дании – за 4.45. Из-за неудачи в первом матче коэффициент на датчан поднялся. Но нельзя забывать, что Дания дважды обыграла Францию (2:1 и 2:0) в группе Лиги наций.

    Привлекательно смотрится ставка в Olimpbet на то, что обе забьют и тотал больше 2,5 за 2.43. Датчане будут играть на победу и забьют французам, которые не очень надежно выглядели в обороне и пропустили от австралийцев.

    В Olimpbet есть широкая линия на результативные действия игроков. Поставить на гол Жиру можно за 2.75. Французу остался один мяч, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории сборной. В Olimpbet есть интересная комбинированная ставка на гол Жиру и победу Франции за 3.60. Победа выведет французов в плей-офф. Подопечные Дешама ярко стартовали и имеют все шансы досрочно выйти в 1/8 финала.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров