13:57 · 05.01.2012
Французы – в финале Кубка Хопмана

Французы – в финале Кубка Хопмана

Сборная Франции по теннису первой забронировала себе место в финале ежегодного турнира на Кубок Хопмана, который проходит в австралийском Перте, сообщает РИА Новости.

Французы, которых на турнире представляют Марион Бартоли и Ришар Гаске, в четверг обеспечили себе победу над сборной Испании. Бартоли нанесла поражение Анабель Медине-Гарригес (6:2, 6:4), а Гаске с тем же счетом взял верх над Фернандо Вердаско.

Таким образом, французская команда одержала три победы в трех матчах группы B: ранее Бартоли и Гаске справились с китайцами На Ли и Ву Ди (2:1), а также с хозяевами соревнований Ярмилой Гайдошовой и Ллейтоном Хьюиттом (3:0).

Соперником французов по финалу Кубка Хопмана станет первая команда группы А, в которой выступают сборные Чехии, Дании, Болгарии и США. Прошлогодние победители турнира американцы борьбу за выход в финал завершили.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги