• Фрэнк Лэмпард: Поражение от «Баварии» неплохо отрезвляет

    26.02.20 01:58

    Фрэнк Лэмпард: Поражение от «Баварии» неплохо отрезвляет - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард после поражения от «Баварии» (0:3) признал превосходство соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов. Для лондонцев проигрыш стал самым крупным в еврокубках на своем поле.

    – Мы сыграли плохо. Иногда нужно быть предельно честным. «Бавария» превзошла нас во всем, и это неплохо отрезвляет. Благодаря такому высокому уровню они из года в год борются за победу в Бундеслиге и в Европе. Я разочарован, что мы не смогли сыграть лучше против них. Мы должны принять этот удар и работать, чтобы вернуться к тому уровню, на котором мы хотим быть.

    Если вы посмотрите на решения, которые игроки «Баварии» принимают в передачах, то будет ясно, что мы должны в этом прибавить. Если наши игроки немного о этом подумают, а мне кажется, что они это сделают, то они посмотрят, против кого играли, и увидят уровень, к которому нужно стремиться. Мы всегда будем играть с гордостью, но меня больше беспокоит общая картина. Как быстро мы сможем восстановиться к Премьер-лиге и как быстро мы сможем выйти на уровень? – заявил Лэмпард, слова которого приводит BBC. 

    Ответная игра между этими командами пройдет 18 марта. Стартовый свисток в Мюнхене прозвучит в 23.00 по Москве. 

    Читайте также

    Что известно об отмене Евро-2020 из-за коронавируса

    «Барселона» спаслась от поражения в матче с «Наполи» 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров