12:17 · 09.08.2018
Фурсенко полетел с «Зенитом» в Минск

Фурсенко полетел с «Зенитом» в Минск

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прибыл вместе с «Зенитом» в Минск на матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы с местным «Динамо» и накануне побывал на вечерней тренировке сине-бело-голубых.

Открытая тренировка началась с поздравительного тоннеля для защитника Игоря Смольникова и администратора команды Антона Костровского. После этого футболисты приступили к занятию.

Первый матч Лиги Европы «Динамо» (Минск) — «Зенит» пройдет сегодня, 9 августа, и начнется в 20:00.

Ответная встреча состоится на стадионе «Петровский». Игра пройдет 16 августа при пустых трибунах.

Источники
Автор фото: ФК Зенит
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги