• Футболист сборной России подхватил коронавирус и сел на карантин

    23.05.20 17:29

    Футболист сборной России подхватил коронавирус и сел на карантин - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    23-летний полузащитник московского «Спартака», дебютировавший в октябре в составе сборной России Зелимхан Бакаев болен коронавирусом. Об этом сообщил телеграм-канал «Футбольный Биги». 

    Заболевание протекает бессимптомно, поэтому футболист помещен под домашний карантин, а не госпитализирован. У Бакаева уже началась острая фаза заболевания, так что он может полностью поправиться к возобновлению Тинькофф-РПЛ, если она все-таки будет доигрываться. 

    – Хочу подчеркнуть, что у Зелимхана отсутствуют любые клинические проявления болезни, она протекает бессимптомно. В ближайшее время игроку будет проведено дообследование. Решение о принятии Бакаевым участия в тренировочном процессе вместе с командой будет принято после истечения карантина, а также по итогам двух отрицательных ПЦР-тестов в течение четырех дней, – заявил руководитель медицинского штаба «Спартака» Михаил Бутовский. 

    Иностранный тренерский штаб красно-белых во главе с немцем Доменико Тедеско и европейские игроки «Спартака» проходят самоизоляцию на базе в «Тарасовке». 

    Они разместились в отдельном корпусе и не будут пересекаться с остальной командой до истечения 14-дневного карантина, который обязаны отбыть после пересечения российской границы. 

    Ранее стало известно, что КОВИД подхватил экс нападающий сборной России Павел Погребняк

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров