• Футболиста «Спартака-2» увезли на реанимобиле в начале матча с «Чертаново»

15.05.21 15:56

Полузащитник «Спартака-2» Даниил Денисов получил мячом в лицо после мощного удара соперника, отчего упал и не смог самостоятельно встать. С поля футболиста забирала машина скорой помощи.

Инцидент случился на второй минуте матча «Спартака-2» против «Чертаново» в рамках 42-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). После удара 18-летний Денисов потерял сознание, врачи пытались оказать игроку помощь, но им потребовалась помощь реанимобиля. После случившегося игра возобновилась. Во втором тайме счет 2:2.

Пресс-служба молодежного «Спартака» в «Твиттере» сообщила, что Даниил находится в сознании, за ним наблюдают врачи.

Текущий сезон в «Спартаке-2» – первый в профессиональной карьере Денисова. За это время он сыграл 33 матча и отдал одну результативную передачу.

«Спартак-2» занимает 15-е место в турнирной таблице и имеет в запасе 46 очков после 13 побед и 21 поражения. «Чертаново» находятся на предпоследнем, 21-м месте таблицы. В активе клуба 27 очков за 7 побед и 28 проигрышей.