• Галактионов прокомментировал вылет сборной России с молодежного чемпионата Европы

    31.03.21 21:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежной сборной России по футболу поделился своим мнением об игре команды, в которой наша сборная уступила Датчанам со счетом 0:3. По мнению тренера, команда ничего не смогла поделать с активным действием соперника в начале матча.

    «Пропустили два быстрых необязательных мяча. Мы не смогли противопоставить быстрый футбол, который нам предложили датчане. Это то направление, к которому стремимся мы, хотя сегодня преобладали, наоборот, длинные передачи, забросы – то, от чего мы хотели отойти. Что ж, сложилось, как сложилось», – заявил после матча журналистам Галактионов.

    Для выхода в плей-офф турнира и дальнейшей борьбы, сборной России требовалось побеждать Датчан с разницей в два мяча. В таком случае наша команды бы не зависела от результата встречи Франции против Исландии. 

    Поражением со счетом 3:0 сборная России завершила свое участие в турнире. Сборная России по итогам группы заняла третье место в группе C набрав всего лишь три очка.

    Наша «молодежка» не может выйти в плей-офф юношеского Евро с 1998 года. Тогда сборная России со счетом 1:0 обыграла сборную команду Испании.

    Читайте также

    Молодежная сборная России крупно проиграла сборной Дании

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров