• Галактионов заявил, что его не устроила игра «Локомотива» в матче с «Балтикой»

Во втором тайме железнодорожники пропустили два гола при счете 3:0 в свою пользу

03.09.23 18:34

Галактионов заявил, что его не устроила игра «Локомотива» в матче с «Балтикой» - фото

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал победу над «Балтикой» в матче 7-го тура РПЛ (3:2).

В составе красно-зеленых голами отметились Артем Дзюба, Антон, Миранчук и Дмитрий Баринов. У «Балтики» отличились Гедеон Гузина и Сергей Пряхин.

«Сказали ребятам в раздевалке, что после такого первого тайма нельзя сопернику позволять возвращаться в игру. К сожалению, надо отдать должное «Балтике», но и мы нити игры стали упускать. Была ли тревога? Конечно. Когда соперник играет на кураже… Но сыграли достаточно дисциплинированно. Устроила ли меня такая игра? Конечно, нет. Всегда есть моменты, которые можно улучшать», — приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

После 7-ми туров «Локомотив» с 12-ю очками занимает 5-е место в РПЛ. На 4-м месте идет «Урал» (13). «Зенит» с 13-ю очками в 6-ти матчах расположился на 3-м месте. На второй строчке идут «Крылья Советов» с 14-ю очками. Лидирует «Краснодар» (17).

В следующем туре «Локомотив» на своем поле примет «Оренбург». Матч состоится в воскресенье, 17 сентября. Начало встречи — в 19:00 по московскому времени.