• Ганчаренко объяснил неудачи Васина влиянием болельщиков и прессы

    28.11.20 10:38

    Ганчаренко объяснил неудачи Васина влиянием болельщиков и прессы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко высказался об игре защитника команды Виктора Васина. Воспитанник петербургского сезона в текущем сезоне провел 7 встреч за армейцев во всех турнирах, отметился голевой передачей и получил две желтые карточки. 

    Васина долго преследовали травмы, несмотря на это в ЦСКА предложили ему новое соглашение. В одной из встреч Васин не появился на поле из-за того, что забыл в раздевалке щитки. 

    – К сожалению, и пресса, и наши болельщики очень сильно повлияли на Васина. Он, допустим, наш лучший защитник в матче с «Рубином», потому что из 9 обводок Хвичи Васин выигрывает 8, но совершает какой-то явный ляп.

    Из-за этого давление на него усиливается, хотя до это он сделал все так, как надо тренеру. Васин начинает думать о той ошибке, которую совершил. 

    Все-таки есть техника, тактика, физические качества, но над всем этим стоит психология. Важно то, каким образом футболист с помощью тренера или семьи сумеет справиться с такой ситуацией. И травмы Васина тоже повлияли на него: когда долго не играешь, ты выбиваешься из нужного ритма. Хотя еще раз скажу, что до ошибки он действует великолепно, – сказал Ганчаренко в интервью Нобелю Арустамяну.     

    Соглашение Васина с ЦСКА истекает в июне 2021-го. «Трансфермаркт» оценивает 32-летнего защитника в миллион евро. Виктор выступал за «Спартак-Нальчик», «Нижний Новгород», «Мордовию» и «Уфу». За ЦСКА он играет с 2011-го. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров