• Гончаренко рассказал о том, как делил жилье с Кононовым

    10.06.19 11:11

    Гончаренко рассказал о том, как делил жилье с Кононовым - фото

    Фото: ftbl.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что одно время жил в одной квартире с главным тренером «Спартака» Олегом Кононовым:

    «Президент Капский с тренером Пунтусом решили, что БАТЭ необходимы опытные футболисты. Олег пришел действующим игроком, одно время тренировался с травмой ахилла и честно пытался помочь команде. Пунтус подошел к нам с Жевновым: «У вас же найдется в квартире место еще для одного человека?». Конечно, найдется, какие вопросы. Олег и подселился к нам. Уживались абсолютно нормально. Нам с Юрой по 20 лет было, хотелось все успеть – девочки, дискотеки. А Олег намного старше, уже взрослый, степенный мужчина. Супчик варил. Для нас это было хорошее подспорье. Так и жили втроем в съемной двушке, пока как-то раз утром Кононов не объявил: «Заканчиваю с футболом. Сейчас пойду и объявлю Пунтусу и Капскому, что больше не могу и не хочу. Нет здоровья». Когда Кононов работал на Украине, с улыбкой вспоминали этот эпизод жизни. Сейчас плотного общения нет: специально не созваниваемся, игры не обсуждаем» – цитирует Гончаренко «Чемпионат».

    Виктор Гончаренко возглавляет ЦСКА с 12 декабря 2016 года. До этого 42-летний специалист работал в тренерском штабе команды. Под руководством Гончаренко ЦСКА дважды становился серебряным призером чемпионата России, побеждал в Суперкубке страны. Прошедший сезон армейцы закончили на 4-й позиции. Олег Кононов работает в «Спартакае» с 12 ноября 2018 года. В прошедшем сезоне красно-белые финишировали на пятой позиции, а Кононов не выполнил ни одной поставленной задачи (победа в Кубке России, выход в плей-офф Лиги Европы, попадание в Лигу чемпионов). Совет директоров «Спартака» после заседания решил продолжить сотрудничество с Кононовым. 

    Читайте также

    Руки прочь от Гончаренко. Главный тренер ЦСКА не заслуживает критики 

    Валерий Рейнгольд: Понимает ли Федун футбол? Если бы понимал, то не приглашал бы «залетных казачков» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров