• Гасперини оценил шансы Миранчука сыграть с «Аяксом»

    «Аталанта» и «Аякс» сыграют во вторник, 27 октября

    26.10.20 18:54

    Гасперини оценил шансы Миранчука сыграть с «Аяксом» - фото

    Фото: Atalanta B.C.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал о кадровой ситуации в команде перед матчем второго тура Лиги чемпионов с «Аяксом». По словам Гасперини, в матче сможет принять участие полузащитник сборной России Алексей Миранчук, перешедший в итальянский клуб в летнее трансферное окно из «Локомотива».

    Уткин съязвил про Черчесова после гола Миранчука за «Аталанту»

    – Для меня «Аякс» всегда был ориентиром в вопросе тактической работы. Они используют эффективные идеи, которые мне очень нравятся. Амстердамский клуб всегда был для меня образцом… Что касается Миранчука, он полностью восстановился и уже играл в Дании. Это означает, что он будет готов к предстоящей встрече, – заявил Гасперини на пресс-конференции перед игрой.

    Миранчук провел за «Аталанту» только один матч. Неделю назад он вышел на замену на 82 минуте встрече первого тура Лиги чемпионов с датским «Мидтьюлландом» и сразу же забил гол. Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу итальянцев. «Аякс» в первом туре уступил дома 0:1 «Ливерпулю».

    В чемпионате Италии «Аталанта» выиграла три первых матча, после чего потерпела два поражения. На выходных команда Миранчука уступила дома «Сампдории» со счетом 1:3. Российский полузащитник остался в запасе и не вышел даже на замену.

    Читайте также

    Тренер «Аталанты»: Миранчук – игрок, который больше будет выходит на замены

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров