• Гасперини похвалил Алексея Миранчука

    20.12.20 23:29

    Гасперини похвалил Алексея Миранчука - фото

    Фото: ФК «Аталанта»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Ромой» (4:1) в матче 13-го тура чемпионата Италии.

    Итальянский специалист оценил вклад российского полузащитника Алексея Миранчука, вернувшегося после коронавируса. Миранчук вышел на поле на 81-й минуте, заменив Руслана Малиновского.

    Антон Миранчук объяснил, почему его брат Алексей мало играет за «Аталанту»

    «Я очень доволен Малиновским и Миранчуком, который до вторника был изолирован из-за коронавируса. Теперь у нас будет больше вариантов состава, это поможет нам добиваться успехов», – цитирует Гасперини Football Italia.

    Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в августе этого года за 14,5 миллионов евро. Он сыграл за итальянский клуб шесть матчей и забил два мяча. В сентябре Алексей пропустил несколько игр, восстанавливаясь после травмы, полученной в матче четвертого тура Тинькофф РПЛ со «Спартаком» (1:2).

    «Мы пропустили гол уже в первые пять минут, а затем соперник попал в штангу. Но после этого мы контролировали матч. Да, в первом тайме нам не удавалось действовать так опасно, как хотелось. Но мы создали базис для камбэка», – добавил Гасперини.

    Читайте также

    Миранчук может лишиться главного тренера из-за конфликта в команде

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров