• Газизов назвал важную проблему всего российского футбола

    11.08.20 19:07

    Газизов назвал важную проблему всего российского футбола - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Руководство «Спартака» не планирует уволить главного тренера Доменико Тедеско, заявил чемпионату генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

    Слухи об отставке Тедеско, по мнению Газизова, «намеренно отвлекают от действительно важной проблемы» российского футбола. От проблем отвлекают некие «силы». Что за «силы» – Газизов не уточнил.

    – Мы с Доменико Тедеско в одной лодке. Клуб не рассматривает замены тренера. Если бы не судейские ошибки, то взяли бы три очка в матче с «Сочи». К сожалению, есть силы, которые, вероятно, намеренно отвлекают внимание от действительно важной проблемы, с которой столкнулся не только «Спартак», но и весь российский футбол – низкое качество судейства, – сказал Газизов.

    В первом туре РПЛ «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Сочи» – 2:2. Главный арбитр назначил два пенальти в ворота московской команды. Наибольшие вопросы вызвал второй, назначенный в концовке встречи.

    34-летнего Тедеско назначили главным тренером 14 октября 2019-го, подписав соглашение до конца сезона 2020/21. «Спартак» занял седьмое место в сезоне РПЛ 2019/20 и вылетел в полуфинале Кубка от «Зенита» (1:2).

    Читайте также

    Исповедь Казарцева. Как оправдывается судья, назначивший два пенальти в ворота «Спартака»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров