• Газизов назвал встречу «Уфы» с «Арсеналом» самой важной игрой сезона

    15.05.21 13:25

    Газизов назвал встречу «Уфы» с «Арсеналом» самой важной игрой сезона - фото

    Фото: Официальный сайт Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал предстоящую встречу клуба с тульским «Арсеналом» в рамках 30-го тура РПЛ.

    «Впереди самая важная игра сезона, ее надо достойно пройти. Будет решаться наша судьба, так что, естественно, команда эмоционально подходит к этому матчу. Но и у соперника то же самое, поэтому равнодушных точно не будет. Ждем тяжелой и очень важной игры», – приводит слова Газизова Sport24.

    Гендиректор «Уфы» поделился тем, что будет следить за матчем между «Ротором» и «Рубином». По словам Газизова, это придает его команде особенно сильный настрой.

    Сейчас между клубами решается, кто останется в РПЛ на следующий сезон, а кто выпадет из борьбы в ФНЛ. В турнирной таблице после 29 матчей чемпионата «Уфа» располагается на 14-м месте с 22 очками. «Арсенал» стоит на позицию выше, при этом имеет 23 очка. При этом «Ротор», наоборот, отстает от «Уфы», имеет в активе 21 очко и 15-е место в таблице. Следовательно, встречи заключительного, 30-го тура будут решающими для всех трех команд.

    Матч «Уфы» и «Арсенала» пройдет в воскресенье, 16 мая в 14:00 по московскому времени. Игра между «Ротором» и «Рубином» состоится параллельно первой встрече – в это воскресенье в 14:00.

    Читайте также

    Что будет в 30-м туре РПЛ

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров