Анна ЗвереваАнна Зверева
13:25 · 15.05.2021
Газизов назвал встречу «Уфы» с «Арсеналом» самой важной игрой сезона

Газизов назвал встречу «Уфы» с «Арсеналом» самой важной игрой сезона

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал предстоящую встречу клуба с тульским «Арсеналом» в рамках 30-го тура РПЛ.

«Впереди самая важная игра сезона, ее надо достойно пройти. Будет решаться наша судьба, так что, естественно, команда эмоционально подходит к этому матчу. Но и у соперника то же самое, поэтому равнодушных точно не будет. Ждем тяжелой и очень важной игры», – приводит слова Газизова Sport24.

Гендиректор «Уфы» поделился тем, что будет следить за матчем между «Ротором» и «Рубином». По словам Газизова, это придает его команде особенно сильный настрой.

Сейчас между клубами решается, кто останется в РПЛ на следующий сезон, а кто выпадет из борьбы в ФНЛ. В турнирной таблице после 29 матчей чемпионата «Уфа» располагается на 14-м месте с 22 очками. «Арсенал» стоит на позицию выше, при этом имеет 23 очка. При этом «Ротор», наоборот, отстает от «Уфы», имеет в активе 21 очко и 15-е место в таблице. Следовательно, встречи заключительного, 30-го тура будут решающими для всех трех команд.

Матч «Уфы» и «Арсенала» пройдет в воскресенье, 16 мая в 14:00 по московскому времени. Игра между «Ротором» и «Рубином» состоится параллельно первой встрече – в это воскресенье в 14:00.

Читайте также

Что будет в 30-м туре РПЛ


Источники
Автор фото: Официальный сайт Тинькофф РПЛ