• Гендиректор «Спартака» считает, что команда должна привыкать находиться на первом месте

    29.08.20 21:47

    Гендиректор «Спартака» считает, что команда должна привыкать находиться на первом месте - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Спартак» в матче 6-го тура РПЛ обыграл на «Открытие Арене» тульский «Арсенал» – 2:1. Этот результат позволил красно-белым выйти на первое место. Москвичи опережают «Зенит» на два очка, у петербуржцев матч в запасе.

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов считает, что команда показывает характер, одерживая очередную волевую победу. Красно-белые уступали тулякам в счете, но благодаря голам Александра Соболева и Самуэля Жиго взяли три очка.

    – Победы – это всегда приятно, – цитирует ТАСС Газизова. – Промежуточное первое место? Надо привыкать. Приятно, что команда побеждает и показывает характер, это самое главное. Ребята и Доменико Тедеско – молодцы. Наверное, игра показывает, что все делается правильно. Дебют Урунова? Мы ведем определенные переговоры, действуем в тишине, стараемся все сбалансировать. Поэтому, наверное, очень много слухов. Новички должны быть, но еще раз хочу сказать, все будет сбалансировано – никто переплачивать не будет.

    В 7-м туре «Спартак» сыграет в гостях с ЦСКА. В этом матче может состояться дебют за красно-белых нападающего Александра Кокорина. Футболист, имевший повреждение, близок к возвращению в общую группу.

    Читайте также

    «Зенит» может отстегнуть Николича от чемпионской гонки. Анонс 6-го тура РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров