• Газизов рассказал, что закрыл кормушку в «Спартаке»

    18.10.20 12:17

    Газизов рассказал, что закрыл кормушку в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался о расходах клуба по работе на трансферном рынке. В летнее трансферное окно, которое закрылось сегодня, красно-белые на правах свободного агента подписали форварда Александра Кокорина, арендовали у «Челси» вингера Виктора Мозеса, а также выкупили у «Крыльев Советов» нападающего Александра Соболева и приобрели полузащитника Остона Урунова у «Уфы». 

    – Главная цель – чтобы «Спартак» не переплачивал за игроков? Денег много людей не получило, знаю. И они очень-очень на меня обижены. Вижу по отношению лично к себе. Знаю, как на меня воздействуют, знаю, что многим не нравлюсь. Но буду гнуть дальше эту линию.

    Чуть ли не брали за горло из-за того, что не переплачиваем? А вы об этом не знаете? Вы же знаете лучше меня. Любят меня, что ли, за это? Я кормушку закрыл. Как меня будут любить? Это болельщики могут более-менее ко мне относиться, а все остальные – для них я кто? Знаете кто? Слово из шести букв, – заявил Газизов в интервью ютуб-каналу «Футбольный Бигги». 

    Согласно данным официального сайта РФС, в прошлом сезоне «Спартак» потратил в качестве агентских отчислений и посреднических услуг более 11,6 млн евро – это самый высокий показатель в российском чемпионате. 

    Предшественник Газизова Томас Цорн занимал пост гендиректора красно-белых с мая 2019-го по июль 2020-го. В прошлом сезоне самый титулованный клуб страны занял 7-е место в чемпионате страны, вышел в полуфинал Кубка России. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров