• Газизов заявил, что «Уфа» еще может подписать контракт с Павлюченко

    У него большие надежды на сотрудничество с форвардом

    04.02.23 22:32

    Газизов заявил, что «Уфа» еще может подписать контракт с Павлюченко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал ситуацию с подписанием контракта с нападающим Романом Павлюченко.

    «Вопрос не закрыт. Роман – живой человек, он получает десятки звонков круглые сутки, даже семье его звонят. Давайте просто дадим возможность человеку заниматься еще чем-то, кроме как отвечать на один и тот же вопрос. У меня большие надежды на сотрудничество с Павлюченко», – приводит слова Газизова «Матч ТВ».

    Газизов отметил, что считает Павлюченко порядочным и серьезным человеком, а также форвард понимает, что мог бы помочь «Уфе» в Кубке России и достичь своей цели – забить 200-й гол.

    2 февраля Павлюченко сообщил, что ведет переговоры с «Уфой» о возможном возобновлении карьеры на один матч, чтобы принять участие 26 февраля в матче Кубка России против «Ахмата», в котором хотел бы забить свой 200-й гол в клубной карьере. 41-летний футболист объявил о завершении игровой карьеры в октябре прошлого года.

    4 февраля Павлюченко заявил об отказе от возобновления карьеры из-за недостатка времени, чтобы подготовиться и помочь команде в предстоящем матче.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров